Как решить уравнение

27-x:5=19

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:35
    0
    Х: 5=27-19

    х: 5=8

    х=8*5

    х=40
  2. 13 января, 07:45
    0
    Х: 5 = 27-19

    х: 5=8

    х = 8*5

    х=45