Перевести 4 м в кубе а кубической дициметры

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:02
    0
    1 м^3=10^3 дм^3 ... 4*1 м^3=4*10^3 дм^3 ... 1 м^3 = 4000 дм^3