решите уравнение уравнением (9,1-у) - 2,8=2,9

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:34
    0
    (9,1-у) - 2,8=2,9

    (9,1-у) = 2,9+2,8

    9,1-у=5,7

    -у=5,7-9,1

    -у=-3,4

    у=3,4