Из двух городов, расстояние между которыми 129 км, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один едет со скоростью 55 км/ч, а другой 64 км/ч.

Найти расстояние между автомобилями через 5 часов

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:02
    0
    (55+64) * 5=595 (км)

    595+129=724 км
  2. 30 августа, 00:12
    0
    X (64+55) = 129

    x=1

    5-1=4

    4*129=516