6 целых 5/6 к 8 целых 1/5 6 целых 5/6 к 8 целых 1/5. найдите отношение.

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:08
    0
    6 целых 5/6 : 8 целых 1/5 = 41/6 : 41/5 = 41/6 * 5/41 = 1/6 * 5/1 = 5/6