Решите относительно x уравнение:

12x^2 + 7cx+c^2 = 0

^-в степени

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:40
    0
    D=49c^2-48c^2=c^2

    x1 = (-7c+c) / 24=-6c/24=-c/4; x2 = (-7c-c) / 24=-c/3