Найдите площадь круга если его радиус равен 5.1

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:44
    0
    Формула площади круга: Sкр. = П, т. е., S = П * 26,01 = 26,01 П. Если продолжать и взять П как 3,14, то S = 26,01*3,14 = 81,6714.