Найди периметр прямоугольника со сторонами 6 дм37 см и 4 дм

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:12
    0
    6 дм 37 см = 97 см

    4 дм=40 см

    P = (97+40) •2=274 см

    ответ: 274 см
  2. 26 августа, 13:33
    0
    6 дм 37 см=97 см

    4 дм = 40 см

    P=2a+2b = 2*97+2*40=194+80=274 см = 27 дм 4 см