На морскую экскурсию поехало 12 взрослых что на 15 меньше чем детей сколько детей и взрослых поехал на экскурсию

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:38
    0
    Детей: 12+15=27

    Взрослых: 12

    Всего: 12+27=39
  2. 10 ноября, 23:54
    0
    12+15=27 (детей)

    27+12=39 (всего)