560*300+6 * (500003-319274) - 42063:7*100+348526 = ответ и по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:37
    0
    560*300=168000

    500003-319274=180 729

    6*180729=1 084 374

    42063:7*100=600 900

    168000+1084374-600900+348526=1 000 000
  2. 30 сентября, 12:27
    0
    560*300+6 * (500003-319274) - 42063?7*100+348526=1000000

    1) 500003-319274=180729

    2) 560*300=168000

    3) 6*187029=1084374

    4) 42063:7=6009

    5) 6009*100=600900

    6) 168000+1084374=1252374

    7) 1252374-600900=651474

    8) 651474+348526=1000000