Помогите

24*5 (234+789*6) + 456=?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:13
    0
    24*5 (234+789*6) + 456=120 * (234+4734) + 456=120*4968+456=596160+456=596616
  2. 1 апреля, 09:42
    0
    596 616 вот ответ этого примера