Сократите дроби. 15/25,32/48,12/16,14/35,28/42

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:36
    0
    15/25=3/5 (сокращаем на 5)

    32/48=2/3 (сокращаем на 16)

    12/16=3/4 (сокращаем на 4)

    14/35=2/5 (сокращаем на 7)

    28/42 = 2/3 (сокращаем на 14)