1. модуль я обозначу ()

а) (х+15) = 19;

б) (2-х) = - 13

2. тут не модули!

а) 0.83+у + (-3.17) = - 4.07

б) - 60.4+у + (-9.055) = - 70.14

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:33
    0
    А)

    х+15=19

    х=4

    х+15=-19

    х=-34

    б) нет решений

    2.

    а) 0,83+у-3,17=-4,07

    -2,34+у=-4,07

    у=-4,07+2,34

    у=-1,73

    б) - 60,4+у-9,055=-70,14

    -69,455+у=-70,14

    у=-70,14+69,455

    у=-0,685