Найдите значение выражений

а) 18 + 7-8 б) 17 - (13-8)

27 27 27 19 19 19

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:03
    0
    А) 18 + (-1) = 18-1=17

    б) 17-5=12