Гномов собрали для Белоснежки 8 драгоценных камней и положили их в шкатулку из двух 16 рубинов топазов в 3 раза больше остальные алмазы сколько алмазов собрали в ломы для Белоснежки

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:23
    0
    2*16=32 32+8=40 3*40=120