Решите уравнения 17 х-4 х=195; (3 х+10 х) * 8=312

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:07
    0
    17 х-4 х=195

    13 х=195

    х=195:13

    х=15

    (3 х+10 х) * 8=312

    13 х*8=312

    104 х=312

    х=312:104

    х=3