Найдите значения выражения 2) 7/8 - 3/8; 4) 5/16 + 1/16; 6) 11/21 + 4/21

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:43
    0
    2) 7/8-3/8=4/8=2/4=1/2

    4) 5/16+1/16=6/16=3/8

    6) 11/21+4/21=15/21