Упростить выражение - 4 х - (2 х-3) + (х-15)

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:54
    0
    -4x - (2x-3) + (x-15) = - 4x-2x+3+x-15 = (-4x-2x+x) + (3-15) = - 5x-12
  2. 8 апреля, 08:53
    0
    = - 4 х-2 х+3+х-15=-5 х-12