Найдите значение выражения 36243: (82-73) + 210*345:3

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:52
    0
    36243: (82-73) + 210*345:3 = 36243:9+210*115 = 427+24150=24577
  2. 22 февраля, 10:23
    0
    36243: 9+72450: 3=4027+24150=28177