Диаметр луны 3476 км. Вычислите длину экватора луны. 2 Диаметр основание юрты равен 8 метров. Найдите площадь основания юрты. А откуда взялось 3,14

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:13
    0
    3,14 - это число Пи

    1) С=3,14*3476=10914,64 км

    2) 1.8:2=4 м (R)

    2. S=3,14*4 (В квадрате) = 50,16 м