Каждое из чисел 4,822; 5,265; 16,058; 0,847; 6,35 умножьте на 10,100 и 1000

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:59
    0
    4,822*10,100=48,7022

    4,822*1000=4822

    5,265*10,100=53,1765

    5,265*1000=5265

    16,058*10,100=162,1858

    16,058*1000=16058

    0,847*10,100=8,5547

    0,847*1000=847

    6,35*10,100=64,135

    6,35*1000=635