А) Напиши сумму чисел 16 и17,4 и5,6 и15 Вычисли их. б) Напиши разности чисел 20 и 16, 18 и 3, 8 и 0 Вычислить их ... Как называются результаты написанных выражение.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:43
    0
    А) 16+17=33

    4+5=9

    6+15=21

    б) 20-16=4

    18-3=15

    8-0=8