Как решить 5 целых 72 сотых умножить на дробь три одинадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:53
    0
    5.72 * 3/11=5 72/100 * 3/11=5 18/25 * 3/11=143/25 * 3/11 = (13*3) / 25=39/25=1 14/25