Утром из ведра взяли 3 л воды вечером 4 л Сколько литров было в ведре, если в нем осталось2 л.?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:46
    0
    3+4+2=9 л

    Вот так это же очееь легко
  2. 24 марта, 10:30
    0
    3+4+2=9 (л)

    Ответ: 2 л