Сократите дробь q+корень из2/корень из 2 + 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:09
    0
    (q+√2) / (√2-1) = (q+√2) (√2+1) / (√2-1) (√2+1) = (q+√2) (√2+1) / (2-1) =

    = (q+√2) (√2+1)