А) Напиши сумму чисел 16 и 17, 4 и 5, 6 и 15. Вычисли их. б) Напиши разности чисел 20 и 16, 18 и 3, 8 и 0. Вычисли их.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:52
    0
    16+17=33

    4+5=9

    6+15=21

    20-16=4

    18-3=15

    8-0=8
  2. 10 сентября, 09:02
    0
    16+17=33, 4+5=9, 6+15=21

    20-16=4, 18-3=15, 8-0=8