Найдите 2/3 часть которого равны 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:08
    0
    2/3 * х = 5/6,

    х = 5/6 : 2/3,

    х = 5/6 * 3/2,

    х = 5/4,

    х = 1 1/4