Найди значения выражений 9 умножить 9 : 3, 8 Х 9 / : 12, 6 x 8 : 12

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:38
    0
    9*9:3=81:3=27

    8*9:12=72:12=6

    6*8:12=48:12=4