5 5 * 5 5 = 6 Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:04
    0
    (5 + (5*5)) : 5=6. Получается так.
  2. 4 ноября, 15:10
    0
    (5 + (5*5) : 5=6. Действия: 1) 5*5=25,2) 5+25=30,3) 30:5=6 Ответ: 6. Надеюсь помогла.)