X-12=38, 26+x=30, 30-x=15 как решить правельно

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:58
    0
    1) x=38+12=50

    2) x=30-26=4

    3) x=30-15=15
  2. 3 ноября, 21:44
    0
    1) Х-12=38

    Х=38+12

    Х=50

    2) 26+Х=30

    Х=30-26

    Х=4

    3) 30-Х=15

    Х=30-15

    Х=15