Вычислите: (7*2) в кубе; (45:3) в квадрате; (24:2) в кубе.

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:20
    0
    (7*2) ^3=14^3=2744

    (45:3) ^2=15^2=225

    (24:2) ^3=12^3=1728