На сколько процентов снизится цена товара, если сначала её снизить на 20%, а затем ещё на 10%?

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:59
    0
    100-20% = 80

    80-10% = 72

    Итого, цена снизилась на 28%
  2. 5 сентября, 20:05
    0
    100-20% = 80

    80-10% = 72

    ответ: 28% даже это элементарное, что же вы будите делать с логорифмами