Математика. мастер за 1 ч изготовил 20 изделий, а его учебник-15 изделий. сколько изделий они изготовят вмести за 3 ч, 1 день, 1 месяц?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:16
    0
    20+15=35 изделий - они изготовят вместе за 1 час.

    35*3=105 изделий за 3 часа

    1 день-24 часа 35*24=840 изделий за 1 день

    1 месяц - 30 дней - 720 часов 720*35 = 25 200 изделий за 1 месяц