Найди значения выражения; a+b * (c-d) и (a+b) * (c-d), если a=3, b=4, c=5, d=2

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:22
    0
    3+4 * (5-3) = 3+8=11

    (3+4) * (5-2) = 7*3=21