Три ризни прямокутники з периметром 12 см кожний

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:46
    0
    Р=2· (a+b)

    12:2=6

    6 {1 и5; 2 и4; 3 и3; 4 и2; 5 и1.

    1. Р=2· (1+5)

    2. Р=2· (2+4)

    3. Р=2· (3+3)