Одна ткачиха наткала 700 м ткани а другуя на 400 м ткани меньше сколько всего метров ткани наткали обе ткачихе

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:56
    0
    700-400=300 (м) - наткала вторая ткачиха

    700+300=1000 (м) - наткали обе ткачихи
  2. 15 марта, 16:13
    0
    700-400=300 вторая Ткачка

    700+300=1000 м вместе