С чнтырех кустов сняли по 8 помидор, а с трех кустов - по 6, Сколько помидоров сняли со всехткустов

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:44
    0
    1) 4*8=32 помидора с четырех кустов

    2) 3*6=18 помидоров с трех кустов.

    3) 32+18=50 помидор всего
  2. 23 мая, 10:37
    0
    8•4+6•3=50 (п.) - Сняли со всех кустов