С четерех кустов сняли по 8 помидор а с трех кустов по 6 сколько помидор сняли со всех кустов

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:31
    0
    1 дейсвие: 4 умножить на 8=32 (п.) - с четырёх кустов. 2 действие: 3 умножить на 6=18 (п.) - с трёх кустов. 3 действие 32+18=50 (п.) ответ: 50 помидоров