С 4 х кустов сняли по 8 помидор, а с трех кустов по 6. сколько помидоров сняли со всех кустов

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:17
    0
    4*8=32

    6*3=18

    32+18=50
  2. 5 июля, 00:22
    0
    4 * 8 = 32

    3*6=18

    32+18=50 помидоров со всех кустов