Как написать условие к задаче? С четырех кустов сняли по 8 помидоров, а с трех кустов - по 6. Сколько помидоров сняли со всех кустов?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:48
    0
    Я думаю:

    4*8=32 кол во помидоров с 1 4-ых кустов

    3*6=18 кол во помидоров с 3-ех кустов

    32+18=50 все кол во помидоров