Одна сторона прямоугольникатна больше второй на 12 см, а P=64 см, найти S

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:13
    0
    1) 64 - (12+12) : 2=20 (см) - вторая сторона прямоугольника

    2) S=20*12=240 см

    Ответ:S=240 см
  2. 2 апреля, 01:39
    0
    1) 64 - (12+12) : 2=20 (см) - вторая сторона прямоугольника

    2) S=20*12=240 см

    Ответ:S=240 см