Помогите решить задачу: Оксана и Андрей собирали грибы. В корзине у них было 60 грибов 2/5 собрал Андрей. Сколько грибов нашла Оксана.

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:20
    0
    1) 60*2/5=24 гриба нашел Андрей

    2) 60-24=36 грибов нашла Оксана

    Ответ: 36 грибов.
  2. 1 апреля, 23:46
    0
    60:2.5=24 гриба нашёл Андрей 60-24=36 гриба собрала оксана