Ручка стоит 25 руб., краски 54 руб, а карандаш на 65 руб. дешевле, чем ручка и краски вместе. Сколько карандаш?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:52
    +1
    1) 25 + 54 = 79 (руб) стоят ручка и краски вместе

    2) 79 - 65 = 14 (руб.)

    Ответ: 14 рублей стоит карандаш.