Помогите! У маши было 5 монет у Коли на 2 монеты меньше чем у маши а у Лизы на 5 монет больше чем у коли и маши. Сколько монет у Всех вместе

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:11
    0
    Маша - 5

    Коля - 3

    Лиза - 5+3+5=13

    Все = 13+3+5=21