По грядке ползали 3 божьих коровки и 5 жужелиц. Когда к нимприлетело еще несколько насекомых, на грядке стало 11 насекомых. Сколько насекомых прилетело на грядку?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:51
    0
    5 - жужелиц

    3 - божьих коровки

    5+3 = 8

    11-8 = 3

    Ответ: 3 насекомых прилетели на грядку
  2. 17 мая, 10:00
    0
    3+5=8 (коровок и жужелиц)

    11-8=3