Сократите дробь 140/210,90/180,150/200.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:46
    0
    140/210 = 2/3.

    90/180 = 1/2

    150/200 = 3/4
  2. 3 мая, 06:10
    0
    1) 2/3

    2) 1/2=0,5

    3) 3/4 = 0,75