Вычислите: 9 5/12-4 7/12 = ?

24 11/36 - 5 25/36 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:55
    +4
    2) 24 11/36 - 5 25/36=23 47/36 - 5 25/36=18 22/36 = 18 11/18

    1) 9 5/12 - 4 7/12 = 8 17/12 - 4 7/12=4 5/6