угадайте корень уравнения и сделайте проверку

7-у=у+1

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:56
    0
    у=3

    7-3=3+1

    4=4

    ответ: у=3
  2. 10 июля, 18:04
    0
    Ответ: у=3, 7-3=3+1

    4=4 ...