Как решить - (x•25) : 8=16

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:28
    0
    Готово!
  2. 13 апреля, 17:36
    0
    (X*25) : 8=16

    X*25=16*8

    X*25=128

    X=128:25

    X=5 3/25

    Ответ: 5 3/25