Как решить пример 4z-6=194

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:14
    0
    4z-6=194

    4z=194-6

    4z=188

    z=188:4

    z=47
  2. 22 апреля, 07:58
    0
    4z-6=194

    4z=194+6

    4z=200

    z=200:4

    z=50

    4•50-6=194

    194=194